Выполнен запрос на подбор инвертора для линии розлива от ООО "ЮКМП" (ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ)

Розлив молочных продуктов в пищевой промышленности осуществляется на включенном в состав производственной линии технологического оборудования. Это сложный комплекс устройств, для питания которого необходимо применять современную технику — частотно-регулируемые приводы.

Число заказчиков оборудования компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» из сферы пищевой промышленности постоянно растет. Отрасль постоянно развивается, предприятия осваивают новые решения и технологии.
Специалисты по инженерному и техническому обеспечению производства ООО "ЮКМП" (ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ) запросили у нас подбор и приобретение инвертора для восстановления нормальной работы линии розлива молочной продукции в потребительскую тару. Специфика производства и особенности линии требовали выбора устройства с высоким уровнем автоматизации, выбором каналов управления и синхронизации с окружением.

После уточнения информации и консультаций специалисты заказчика изучили предложенные варианты и посчитали, что заявленным требованиям полностью удовлетворяет преобразователь частоты ISD121M21E серии INNOVERT ISD mini PLUS. Помимо возможности обмена данными через интерфейс RS485, протокол Modbus устройство позволяет настроить работу привода с выбором предустановленных режимов скорости, разгона и торможения, что обеспечивает высокую точность синхронизации. Для регулирования скорости мотора можно использовать цифровые и аналоговые каналы, управление с панели ручкой потенциометра, задание параметров через ПЛК. В систему встроен широкий диапазон средств защиты от перегрузки и последствий инцидентов в сети питания.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ЮКМП" (ЮГОВСКОЙ КОМБИНАТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ)
Предприятие в поселке Юг Пермского края работает с 2004 года. За время существования комбинат вышел ТОП крупнейших молочных заводов РФ. На производственных линиях перерабатывается не менее 16000 тонн продукции в сутки, что позволяет обеспечить работой как минимум 200 специалистов. Производство разделено на направления с производительностью по видам: масла ГОСТ и спредов — более 120 тонн в сутки, сыра и сычужных продуктов — более 110 тонн в сутки, сухой сыворотки и сухого молока — более 85 тонн в сутки.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101