Успешно проведен этап сотрудничества с АО "УДАРНИЦА"

Упаковочные линии на кондитерском производстве представляют собой сложные комплексы с высоким уровнем автоматизации. Для их настройки и качественной работы требуется отлаженная система питания многочисленных приводов. Эти задачи решаются с применением инверторов, способных оптимизировать питание и управление.

Сотрудничество с предприятиями кондитерской отрасли входит в основные направления работы компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Накопленный опты и постоянное изучений запросов рынка позволяют нам наладить эффективное взаимодействие с заказчиками. Крупный российский производитель кондитерской продукции — АО "УДАРНИЦА" запросил у нас подбор частотно-регулируемого привода для восстановления нормальной работы линии упаковки продукции в потребительскую тару. Изучение заявки и приложенной документации показало, что заказчику важно ввести в эксплуатацию прибор ограниченной мощности, имеющий надежную связь с автоматикой, защищенный от внешних воздействий и доступный в настройках.

После консультаций и изучения возможностей разных приборов заказчик выбрал преобразователь частоты PM150A-4T-2.2B-H (ProfiMaster компактная серия PM150A) мощностью 2,2 кВт. В инверторе предусмотрен встроенный ПЛК, имеется порт RS485 с MODBUS RTU и большой диапазон функций логического входа. Инвертор создает оптимальные условия для работы с однофазными моторами.




PROFIMASTER серия PM150A
Компактные преобразователи частоты PM150A с векторным управлением оснащены множеством прикладных функций и современным интерфейсом управления. Обеспечивают отличное регулирование и надежную работу в суровых условиях.
1 фаза 220 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 160 кВт

АО "УДАРНИЦА"
Один из старейших в России производителей кондитерской продукции знаменит своим зефиром и "лимонными дольками". Фабрика, работающая с 1926-го года, прошла несколько этапов модернизации производства, создала собственную логистическую сеть. На предприятии трудится 1000 и более сотрудников, ведется разработка новых продуктов и отгрузка в несколько десятков стран.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101