Завершен этап сотрудничества с производителем бетонов и растворов ООО "ТРАК-БЕТОН"

Производственные линии бетонных заводов автоматизированы и насыщены группами мощных приводов. Организация питания в таких комплексах требует подбора приборов управления, способных обеспечить необходимую перегрузочную защиту и снижение потерь энергии. Задачи решаются с использованием частотно-регулируемых приводов.

Опыт специалистов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" позволяет успешно решать задачи подбора и направления заказчикам преобразователей частоты с широким диапазоном параметров и областей применения. Подмосковная компания ООО "ТРАК-БЕТОН" обратилась к нам с запросом на подбор и поставку частот-регулируемого привода для ремонта основной технологической линии на одном из автоматических бетонных заводов. Заказчик обратил внимание на необходимость обеспечить высокий уровень перегрузочной защиты привода и возможность управлять прибором с использованием нескольких подключений.

После отбора вариантов и анализа совместимости специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты M372T4B-150 IDS Drive общепромышленная серия M мощностью 3,7 кВт с трехфазным подключением и перегрузочной способностью до 150 %. Простое в управлении устройство оборудовано съемной панелью, имеет несколько вариантов присоединения по вводу\выводу и рассчитано на работу в приводах насосных групп, подъемных механизмов, промышленной техники.




IDS DRIVE серия M
Простые в управлении преобразователи частоты серии M предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 230 В, мощность от 0,37 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 30 кВт

ООО "ТРАК-БЕТОН"
Компания в городе Котельник располагает несколькими автоматическими заводами производительностью до 80 кубометров в час, суммарно 180 кубометров в час. Выпускается 70 видов промышленных и строительных бетонных растворов, имеется собственная лаборатория и парк транспорта с бензовозами и бетононасосами. Продукция поставляется на предприятия и стройки Москвы и области.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101