Завершен этап сотрудничества с АО НПК "СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ"

Питание оборудования на линии намотки катушек электромагнитных реле — ответственная часть автоматизированного производства. От слаженности и синхронизации приводов зависит качество продукции. Для решения этой задачи необходимо подобрать инверторы с точно выверенными характеристиками.

В портфолио выполненных заказов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть интересные примеры сотрудничества с промышленными предприятиями радиоэлектронного профиля. АО НПК "СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ" запросило у нас подбор инверторов для модернизации линии намотки катушек реле. От частотно-регулируемого привода требовалась небольшая мощность, возможность настройки автоматического и ручного управления, взаимодействие с ПЛК.

После консультаций и подбора вариантов было принято решение задействовать в линии преобразователь частоты ITD152U21B2_0302 INNOVERT (универсальная серия ITD). Устройство мощностью 0,75 кВт имеет встроенный ПЛК для задания скорости, 15 предустановленных режимов, в том числе и обратного хода, варианты настроек разгона и торможения.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

АО НПК "СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ"
Расположенное в Санкт-Петербурге предприятие работает по принципу полного цикла от разработки до выпуска и поставок реле для промавтоматики и электронной аппаратуры. Широкая номенклатура продукции пользуется устойчивым спросом. В составе НПК есть собственный конструкторский отдел, производственные подразделения, система логистики и организации поставок.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101