Завершен очередной этап сотрудничества с российским производителем косметики ООО "УНИК КОСМЕТИК"

Упаковка косметики в потребительскую тару на автоматизированных линиях требует значительных энергозатрат и использования комплекса приводов. Это связано с работой насосов, транспортеров, подающих устройств. При правильной организации питания такой сложной системы можно получить эффект экономии энергии и снижения износа техники.

Направление работы с инверторами для упаковочных линий занимает значительную часть заказов в компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Нами накоплен хороший опыт в обработке таких заявок. Российский производитель "ООО УНИК КОСМЕТИК" обратился к нам с запросом на подбор и приобретение частотников для упаковочной линии косметики. Это было уже не первое обращение от заказчика. Мы обратили внимание на то, что от устройства требовалась компактность, совместимость с автоматикой управления и невысокая мощность.

Консультации со специалистами заказчика позволили составить список вариантов для предварительного отбора. После изучения характеристик, цен и возможностей заказчик выбрал преобразователь частоты ISD751M21E серии INNOVERT ISD mini PLUS. Прибор мощностью 0,75 кВт обеспечивает широкий диапазон частот с возможностью задания фиксированных значений, оборудован инвертирующим реле и интерфейсом RS485 (протокол Modbus) для работы с автоматикой. Для управления приводами можно задействовать режимы разгона и торможения, присоединить ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "УНИК КОСМЕТИК"
Российский производитель освоил потребительскую фасовку контрактной косметики и собственной продукции на автоматизированном оборудовании. Средства гигиены уходят на экспорт в 8 стран и распространяются по России собственными логистическими мощностями. Производство способно выдавать до 150 миллионов единиц продукции в год. Имеются собственные разработки упаковки, готовых косметических средств, полный цикл сертификации.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101